Наши объекты

Подписаться на RSS

Федеральная сеть МегаХЕНД заботится о своих клиентах и сотрудниках. Открывая один из своих магазинов одежды в Тольятти на улице Мира 62, Заказчик обратился к нам. Учитывая вытянутую форму помещения, было принято решение использовать напольно-потолочную сплит-систему Kentatsu. Теперь примерочные магазина и рабочие места кассиров находятся в зоне комфортного климата.

Один из филиалов крупнейшего в Самарской области банков расположен по адресу: г.Тольятти, ул.Борковская 99. В связи с наличием в здании стеклянной крыши холла, высоких потолков и больших витражных окон в помещениях, нами было принято решение применить весь спектр климатического оборудования для наиболее эффективного охлаждения. Были применены, как колонные, напольные, так и настенные сплит-системы. По согласованию с заказчиком была использована профессиональная техника MDV.

Климат в любом уважающем себя ресторане должен быть под контролем. Поэтому на стадии отделочных работ к нам обратился Заказчик и остановил свой выбор на профессиональной технике Kentatsu и MDV. Напольно-потолочная сплит-система Kentatsu элегантно вписалась в уютную атмосферу главного зала ресторана. А настенная сплит-система MDV создает комфортные условия для работы на кухне.